Гитара в России - Новый Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гитара в России - Новый Век » Русский романс беЗсмертен » Гитара в Русском романсе .


Гитара в Русском романсе .

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Ветер написал(а):

Второй день слушаю Алешу Дмитриевича. После этого что-то такое про русскую душу становиться понятно, что словами и не скажешь.
А послушал и все ясною...

Спасибо Олежа,  за то что открыл мне такого человека.
Кстати ко мне по реальному имени лучше)) Ты ж знаешь что за Ветер)))

Как скажешь Володь . )  Но как ни странно , мне Дмитриевича открыл когда то твой друг ( который в Польше церковь расписывал 10 лет . Не помню его как зовут ) . Приехал ка то в Москву , сослался на тебя , остановился у нас .. Так весь следующий день я возил его по городу в поисках дисков Дмитриевича . Он скупил всё , что было в Москве и повёз в Польшу , для русской общины . Так и меня познакомил с этим чудом .

0

12

В Польше церковь расписывал?....Что-то даже не представляю о ком ты говоришь...))) Ну в любом случае и ему спасибо.))
Сегодня другу дал послушать. Так он так заслушался. что аж искры вокруг него летали)).

0

13

Ветер написал(а):

В Польше церковь расписывал?....Что-то даже не представляю о ком ты говоришь...))) Ну в любом случае и ему спасибо.))
Сегодня другу дал послушать. Так он так заслушался. что аж искры вокруг него летали)).

В любом случае . Значит форум создан не напрасно . Выходит , что кто то уже делает открытия для себя . Эх развернёмся . )

0

14

Ярчайший представитель современной Русской гитары , сохраняющий старую традицию и привносящий в неё новое из других стилей . Что делает её вполне понятной современному слушателю . Гитарист -виртуоз , танцор и прекрасный артист - Вадим Колпаков !

+1

15

Сергей Орехов . Разогрев ...

+1

16

Вот вроде бы , причём тут русский романс ? Это же фламенко . Но так и напрашиваются слова , с детства нам знакомые - Ямщик не гони лошадей .... ))

+2

17

Олег Юнаш написал(а):

Вот вроде бы , причём тут русский романс ? Это же фламенко . Но так и напрашиваются слова , с детства нам знакомые - Ямщик не гони лошадей .... ))

Очень даже напоминает . Но от этого не менее здорово . И фламенко кажется сразу более своим , родным . :-)

+1

18

Олег Юнаш написал(а):

Сергей Орехов . Разогрев ...

А Сергей Орехов , это целый пласт культуры . Он ещё будет намного более  ценен будущим поколениям , как сохранивший уникальную манеру исполнения русских гитаристов . Нельзя его забывать . Великолепные выступление , исполнение и восторг публики .

+1

19

С хорошим видеорядом . Исполнение - блеск !

0

20

А вот так ?

0


Вы здесь » Гитара в России - Новый Век » Русский романс беЗсмертен » Гитара в Русском романсе .