Гитара в России - Новый Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гитара в России - Новый Век » Правда о Фламенко » Фламенко ... Что это ? И при чём тут гитара в России ? ))


Фламенко ... Что это ? И при чём тут гитара в России ? ))

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Аркадий . Ну ты же знаешь , что и сейчас живём . И Никулин верно сказал . Ренат сделал нам подарок своим реликтовым роликом . )  А теперь смотрим , слушаем , сравниваем , учимся  ...

+1

12

А мне болеро нравится с его последнего альбома.

такой своеобразный дуэт с гармошкой, всё остальное, лишь красивое обрамление.

Отредактировано Ренат (2013-12-04 06:59:59)

+5

13

Ренат написал(а):

А мне болеро нравится с его последнего альбома.
           
            такой своеобразный дуэт с гармошкой, всё остальное, лишь красивое обрамление.
            Отредактировано Ренат (Сегодня 06:59:59)

Лишь красивое обрамление ? ) По моему всё очень выверено , не прибавить - не убавить . Мастерская аранжировка !

+3

14

Как звучат !

+3

15

Олег Юнаш написал(а):

Аркадий . Ну ты же знаешь , что и сейчас живём . И Никулин верно сказал . Ренат сделал нам подарок своим реликтовым роликом . )  А теперь смотрим , слушаем , сравниваем , учимся  ...

Слушала бы и слушала. Дивная музыка.

+4

16

Такая вот она , современная музыка фламенко . Всё в ней есть . И полиритмия , и полиладовость ....

+3

17

Всем привет! моя запись (Callejon de la luna) Vicente Amigo, сделанная пол года назад на микрофон веб камеры:))

+6

18

andrey1996 написал(а):

Всем привет! моя запись (Callejon de la luna) Vicente Amigo, сделанная пол года назад на микрофон веб камеры:))

Андрей , приветствуем !!! Вебкамера звук берёт не очень , но твой звук слышен довольно хорошо . Круто!!! Молодец !!! Так держать !

+4

19

andrey1996 написал(а):

Всем привет! моя запись (Callejon de la luna) Vicente Amigo, сделанная пол года назад на микрофон веб камеры:))

Жму руку Вашему Учителю Андрей ! А Вам желаю больших успехов и такого же трудолюбия ! С удовольствием и радостно послушал Ваш ролик . Браво !

+4

20

andrey1996 написал(а):

Всем привет! моя запись (Callejon de la luna) Vicente Amigo, сделанная пол года назад на микрофон веб камеры:))

Очень красиво ! Браво Андрей , Браво !!!  :cool:

+1


Вы здесь » Гитара в России - Новый Век » Правда о Фламенко » Фламенко ... Что это ? И при чём тут гитара в России ? ))